Войти
планирую беременность Казань

Летрозол или клостилбегит

Лучший ответ

планирую беременность Москва

По современным протоколам считается, что Летрозол лучше, больше изучен и проч. Поэтому с летро (если с ним был эффект особенно) переходить на клост странно... Ладно бы если фоллы не росли, так ведь нет... Если врач не аргументирует, то это правда странное предложение. Удачи вам в третьем протоколе!!!

0
2 д
планирую беременность Казань
Anastasia Nik, спасибо!🌸❤️
0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

На клосте был пролет, на летрозоле Б. С клостилбегитом надо подключать препараты для роста эндометрия, потому что мы дф ростим, а эндик уменьшаем. Та еще возьня... летрозол проще.

0
3 д
планирую беременность Казань
Мисс Фортуна, спасибо 🙏🏻
0
2 д
беременна, 7 неделя Рязань

Мфя, стимуляции были летрозолом, клостилбегит вообще не подошел, даже не рос ДФ

0
3 д
планирую беременность Казань
Любовь, спасибо 🙏🏻
0
3 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня при СПКЯ на клосте получилось

0
2 д
планирую беременность Казань
Vicky, спасибо 🙏🏻
0
2 д
Биопсия эндометрия, зачем? Третий день первого протокола стимуляции

Похожие записи