Девочки, всем привет!
Вступила в протокол на криоперенос, назначили Эстрожель 3 раза в день в одинаковые временные промежутки. Подскажите, вы мазали каждые 8 часов?
Девочки, всем привет!
Вступила в протокол на криоперенос, назначили Эстрожель 3 раза в день в одинаковые временные промежутки. Подскажите, вы мазали каждые 8 часов?
8,16,24 или 7,15,23
Но чтобы можно было мониторить гормоны, а лабы с 7,30 , то удобнее все гормоны делать 8,16,24