Войти
Анастасия
Планирую Симферополь

7 дпп- криоперенос 2ух пятидневок

Лучший ответ

Янина
Москва

Были! Со слезами и трясущимися руками писала своему РЕ! Он тогда ответил «значит всё идет успешно, главное, чтобы не было крови».

И он был прав) лежит сейчас и сопит со мной на кроватке 11-ти месячная дочка🥹

Думаю у вас успешный протокол! 🙏🏽

0
4 д
Анастасия
Планирую Симферополь
Янина, спасибо! Тоже на это надеюсь! Утром слабоположительный тест, сдала хгч. Жду результат
0
3 д
Янина
Москва
Анастасия, 99,99% у вас все получилось. Если обычные тесты начинают выдавать призраков, значит ХГЧ тоже покажет динамику уже. А выделения эти - результат процесса имплантации! Напишите потом результат ваш по ХГЧ! ✨🫂
0
3 д
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь
Анастасия, есть результат хгч?
0
3 д
Анастасия
Планирую Симферополь
Мария, да пришел. 8 дпп- хгч 24. Прогестерон - 13,4. Завтра буду сдавать еще, смотреть динамику.
0
2 д
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь
Анастасия, 🙏🙏🙏

Пусть все будет хорошо!!!

0
2 д
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь
Анастасия, что с выделениями? Что врач говорит?
0
2 д
Анастасия
Планирую Симферополь
Мария, спасибо большое! Выделения были в итоге полдня всего. Сейчас их нет. Врач говорит, что все супер. Будем смотреть в динамике. Очень надеюсь на позитивный исход 🤞
0
2 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Были на 9 дпп, можно уже сделать тестик, должно показать 🤗

0
4 д
Анастасия
Планирую Симферополь
Юлия , ох как мне волнительно, это мой первый перенос. Завтра утром сделаю тест. Спасибо!
0
4 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Анастасия, удачи🤞
0
4 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Анастасия, как дела у вас?🤗
0
4 д
Анастасия
Планирую Симферополь
Юлия, добрый день, вчера вечером сделала тест, он отрицательный был, сделала еще сегодня утром есть вторая слабая полоска. Сдала утром хгч, результат будет завтра! В ожидании! Спасибо за беспокойство))
0
3 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Анастасия, отлично) по ходу имплвнтационное 🤗
0
3 д
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь

Можно сдать хгч, чего себя томить. Удачи 🙏🙏🙏

У меня к сожалению были выделения в пролетном цикле

0
4 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Тест сделайте сейчас и все ясно будет. У меня никаких выделений в успешный не было, и наоброт, выделения были, когда был пролет и пробивался цикл свой.

0
4 д
Эстрожель, крио с згт Флюорография

Похожие записи