Привет всем! Подскажите, может у вас так было..
я была на згт (прогинова и эстрожель) до 14 д.ц., мне все резко отменили из-за плохого эндометрия, с протокола сняли. Прогестерон не назначали. Уже 19 дней после отмены эстрогенов, а месячных нет(( когда их ждать?