Войти
Алина
Планирую Мурманск

Рассмотрение документов затянулось...

Марина Ионих
Жду малыша, 18 неделя Мытищи

Возможно, в клинику, куда вы подавались нет квот свободных.

0
1 д
Алина
Алина
Новенькая
Планирую Мурманск
Марина Ионих, спасибо большое за ответ! В клинику я звонила и они сказали, что готовы принять в ближайшем цикле..
0
1 д
Марина Ионих
Жду малыша, 18 неделя Мытищи
Алина, прекрасно. Значит идите в ближайшем цикле, не хватающих анализов сдадите в процессе. Все равно узи нужно за 2 нед до эко, а это не по циклу на 4-5 день.
0
1 д
Алина
Алина
Новенькая
Планирую Мурманск
Марина Ионих, я там запутанно написала, извините, переживаю)
У меня все еще нет направления на ЭКО и в эту клинику( Я документы подавала через ЖК - все анализы + заявление на ВРТ + выбор клиники + согласие на обработку персональных данных. Все оригиналы у репродуктолога, которая обещала позвонить и уже скоро, как три недели будет - от нее никакого ответа. Причем, мне не говорят ни да, ни нет. Я не знаю была бы комиссия по мне, какой результат и вообще была ли выписка по моим данным.
В клинику, которая потенциально мне понравилась, в которую я планировала, я заранее узнавала данные. А то, что можно подавать доки напрямую через клинику, а не ЖК я узнала потом.
0
1 д
Марина Ионих
Жду малыша, 18 неделя Мытищи
Алина, теперь понятно. Значит нельзя слазить с репродуктолога. Я докумееты на эко собираоа почти два года. Мне вообще казалось, что это проверка серьезности моих намерений. Желаю вам короткого пути))))
0
1 д
Алина
Алина
Новенькая
Планирую Мурманск
Марина Ионих, спасибо вам большое за ответ, это очень поддерживает!!! И желаю вам тоже огромной удачи!
0
1 д
Ипрожен Поделитесь своим опытом эко

Похожие записи