Войти
Маня
Краснодар

детей много не бывает

MASIA13
Планирую

я хочу 4х: дочку, потом сына, потом близнецов!!!! image

вот такую большую и дружную семейку!!!

 

каждой хочушке желаю скорейшего малыша!!  image

0
02.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

3-х.................... если по финансам все сложится...а так двоих-это 100%...............

Маня, а кем ты работаешь?

0
02.09.2009
Маня
Краснодар

журналист я

0
02.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
02.09.2009
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

как  минимум троихimageimageimage

0
02.09.2009

Лапочку-дочку, и мальчишку на радость папе. Мы даже уже о именах договорились (Агнешка и Глебушка).

image

0
02.09.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

Я изначально хочу двоих.... просто в семье у меня двое, и у мужа тоже была сестра. Так что двое... хотя моя мама мне не раз намекалал что можно бы и трех.... ну тут уж как муж.... ему же в конце концов нас кормить ))))

0
02.09.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

 Минимум двоих, а там как финансы позволят и с жильем.....image

0
02.09.2009
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Всегда хотела двоих детей, сначала сына, я потом доченьку. Но первая родилась дочка-красотулька... Теперь ОЧЕНЬ хочу сыночка!!! Нянька то уже большая... 6 лет, пора вспомнить про пелёнки

0
02.09.2009
Настена
Планирую Красноярск

Троих хочу))) Двух сыночков и дочурку, а можно и четверых, т.е. еще одну дочурку! А вообще сколько Бог даст!

0
02.09.2009
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

My xotim dvoix.I ja i muzh odni u roditelej,xhochetsa chtob u nashix detok byl bratik i sistrichka:)

0
02.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я хочу двоих деток. Первого сыночка, а потом через несколько лет дочечку....ну, а там, как карта ляжет))))))))

0
02.09.2009

Хотим троих! Дом строим специально очень большим, чтобы у каждого ребеночка было много личного пространства. Хочу двойняшек-мальчиков и доченьку года на 3 помладше.

0
02.09.2009

Минимум двое, а там как Бог даст))))image

0
02.09.2009
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Двоих обязательно, а лучше четверых: двух мальчиков и двух девочек!!!

0
02.09.2009
Татьяна
Диана, 22 года 7 месяцевГеоргий, 18 летРоберт, 11 лет 5 месяцев Иркутск

Уже есть дочь (5,8), и сын (1,3), хотелось бы лет через 5-7 родить еще дочурку

0
02.09.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Хочу четверых :-)) Один мальчуган уже есть.

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
02.09.2009
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Пусть вам Бог пошлет и второго и третьего! image У вас для этого все есть, чтобы дети были счастливы! Я ходила делать маникюр к своей знакомой под Новый Год. У них свой большой дом. Я зашла туда и увидела просто свою мечту: в гостинной стоит большая елка, старшая девочка вешает на нее игрушки, младшие мальчик и девочка ей помогают, а собака все время мешает))), виляя хвостом и прыгая на детей))) А еще меня очень впечатлил фильм "Марли и я"

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
02.09.2009
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк
Дай Бог!
0
02.09.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

хочу троих.......без разницы кого.......

0
02.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

минимум 5 )))

0
02.09.2009
Лёлька
Славочка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сколько Бог даст все мои))))

0
02.09.2009

Троих или четверых, как бюджет позволит)

0
02.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне двоих хватает за уши;)))))))))))

0
02.09.2009

1!

0
02.09.2009
Девченки, подскажите... миома(((((((((((((((аааааааааааааааа 0.3 см ааааааааааааааааа

Похожие записи