Приветики всем, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера была на узи у еще одного профессора. Сказал что у меня миома 0.3 см
Мой Г сказал что нужно лечение. Вот в эту пятницу иду на прием к Г. Мне так страшно!!!!!!!!!!! Девочки, кому ставили миому, расскажите плиз, как вы лечились. И какие перспективы с наступлением Б? Я просто с ума сойду до пятницы.


у меня подружка родила недавно с миомой)))))))))
но надо подлечиться.