Войти

миома(((((((((((((((аааааааааааааааа 0.3 см ааааааааааааааааа

миома в см
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

А вот у меня совершенно противоположная история. Я не хочу пугать, просто расскажу про себя.

У меня в прошлом году в апреле миому обнаружили (субсирозный узел, т.е. растет вне стенок матки, а у тебя как?). Сказали вначале, что пробуй ЗАБ, а там мож сама пройдет с Б. Так вот за лето мои 30 мм выросли до 56мм, и потом очень опытный Г сказала, что если бы я ЗАБ, то миома росла бы вместе с плодом, и в конце концов я не смогла бы выносить ребенка. В октябре мне сделали лапару и ее удалили. Вот такие дела!

А тебе, солнышко, я желая здоровья и чтоб моя история ну уж точно не повторилась с твоей!!! Скорейшего запузачивания!!! ))))

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Спасибо Танюша!!!!!!!!!!!!!!!! Мне написали субмукозный мимоатозный узел 0.3см. у меня в матке он.

0
02.09.2009
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы

А я слышала, что наоборот примиоме рекомендуют родить, вроде как, если она небольшая, то потом уходит.

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Вот это и скажу своему Гimageimage

0
02.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

+1

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

image

0
02.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image у меня подружка родила недавно с миомой)))))))))

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

здорово!!!!!!!!!! я  тоже хочу поскорее заБ))))))))))))))))))image но надо подлечиться.

0
02.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Так хочу,чтобы все сложилось удачно у тебя!!!!

Дай Бог тебе исполнения желаний и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
02.09.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Мне по УЗИ ставили миому 1см, а я была беременна 3-4 недели, и никакой миомы не было( как оказалось уже после родов). Перепроверься у другого специалиста, профессор тоже может ошибиться.

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

вот в том-то все и дела что разные специалисты поставили ее.

0
02.09.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг
Она очень маленькая,так что и забеременеешь, и родишь. А может и вылечишь перед беременностью.
0
02.09.2009
Арина
Данечка, 33 года 4 месяцаКатюша, 17 лет 4 месяца Москва

Ну не плачь! Все будет хорошо. У моей мамы на фоне миомы наступила беременность ( в 39-то лет), и все 9 месяцев мы с ней росли вместе ( это с миомой значит). И все нормально закончилось - прокесарили и родилась я. Так что миома вовсе не приговор. А сейчас столько современных методов лечения!!)))

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Спасибо!!!!!!!! Больше плакать не буду. Тем более даже еще не знаю какое назначат лечение и сколько она продлится.

0
02.09.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Расслабься! У меня на работе девушка 28 лет. Ей после второго ребнка сказали что у неё миома и типа беременность невозможна и т.д. А она забеременела 3-им и родила здоровенного пацана! Миома на беременность не влияет.

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

ты меня успокоила. Спасибо!image

0
02.09.2009
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Липецк

Не волнйся, миому лечат. И на наступление беременности она особо не влияет. Так что не расстраивайся, лечись. Хотя я тебя очень понимаю: хочется уже Б, а находят только одни БЯКИ!!! Здоровья тебе!!!

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Спасибо! Буду обязательно лечиться! image

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimageimage

0
02.09.2009
Светлана
Железнодорожный
Мне ставили так же миому по УЗИ.Мой Г сказал не обращай на это внимание,выписал витамины и с помощью стимуляции я стало Б
0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

спасибочки!!!!!!!!!! обнадеживает.

0
02.09.2009
Светлана
Кристина, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня 4 миомы.. Забеременела с первого раза, на 42 неделе родила сама за 6 часов здоровую дочку!!!!!!! Никак не лечила, врач сказала скорей беременнеть:)

0
02.09.2009
ANNABELLA
Москва

Ой, может мне тоже такое скажет. Спасибо!!!!!!!!!!!

0
02.09.2009
детей много не бывает Хорошего дня!!!!!

Похожие записи