Войти

Может быть ...

Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Могут, только это не М, это другое) Сделайте тест)

0
02.09.2009

Спасибо, девочки. Как бы до завтра дотерпеть, а там сбегаю за тестиком и проверим. Кстати, а его утром или вечером делать?

0
02.09.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Утром!:)

0
02.09.2009
Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону

Тест делала?

0
03.09.2009

пока нет, не могу решиться. А вдруг / полосочка...

 

0
03.09.2009
MASIA13
Планирую

КОНЕЧНО СДЕЛАЙ ТЕСТ!! ЧТОБ РАЗВЕЯЛИСЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ!!!

 

ЖДЕМ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!

image

0
03.09.2009
Юлия
Софья Алексеевна, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

у моей знакомой шли М через плод, сейчас замечательная девчушка растет)))). так что вперед за тестиком!!!!!!!!!!!!!!!! удачки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@)))

0
03.09.2009

могут.только скудные.Омывание плода называется!:)

0
03.09.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

У моей подруги месячные шли всю беременность, родилась нормальная девочка.

0
02.09.2009
Можете закидать меня камнями... Отзовитесь

Похожие записи