Девочки, вот они, мои две полосочки!!!!!!!!!!! 
Спасибо всем огромное, кто поддерживал и не давал опустить руки, тем кто мужественно отвечал на вопросы о БТ, тем кто забирал мои М, и тем, кто заразно чихал!!! Хочушки, большой, слюнявый АААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРААААААААААААА!
от души поздравляю с Б))))) легкой легкой Б))))) и за апчих спасибо огромное и я свою долю ловлю))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, АНЮТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя и малыша))))))))))))))))))))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Анюточка, я тебя поздравляю!!!!!)))))))))))))))))
Счастья вам!!!!!!)))))))))))))))
ого, КАКИЕ ЯРКИЕ! (кстати, что за тест, если не секрет? ) пусть хранит ангелочек теперь уже вас двоих! 
Какие красивые!!!!!!
Анютка! Поздравляю от всей души!!!Очень за вас рада!!!Пусть у вас будет все хорошо!!!!!

Привет! У меня тоже 5ая неделя :) Поздравляю от всей души! Легкой беременности и здорового малыша!!!
Поздравляю! Полосочки очень красивые! Желаю приятной беременности и легких родов! За чих спасибо, очень нужен.
Поздравляю!!! Какие же они у тебя хорошенькие //. Легкой беременности. Заразный чих поймала.
Молодцы! Поздравляю от души! Мужу дружеское рукопожатие :) Желаю вашему ребеночку крепкого здоровья, успехов в жизни, пусть растет на радость маме и папе. А тебе счастливой приятной беременности и легких родов! :)
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Желаю всего самого лучшего, легкой беременности, здоровую лялечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чих поймала, через несколько дней надеюсь на такой же полосатик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет новый человек!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоему пузожителю!
Поздравляю!!!!!! Спасибо за чих!!!!! Ну теперь выкладывай историю, сколько вы к этому шли и как??!!
А красивучие то какие! Просто загляденье! Здоровья вам и ляльке! И пусть все будет на отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Спасибо за чих,ловлю)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) я гогда тоже увидела такиеже долгожданные полосочки!! очень очень обрадовалась!!! здоровье тебе и будующиму малышу!!!!!!!!!
Прелесть какие малиновенькие. Поздравляю!!!!! Здоровья вам с масиком
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!! Ой, чих-то какой заразный ))))))).
поздравляю!!!легко выносить и родить!!!!!!ловлю чих и заражаюсь!!!!!!
Поздравляю вас!!! Желаем вам легкойбеременности!!!!! И ловлю чих и заражаюсь!
Здорово!!!! Какие красивые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беременности и здоровго малыша!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Удачи, сил и легкой беременности!!!!!!!




ПОЗДРАВЛЯЮ!)