Остаётся верить и ждать(((
Приветик мои хорошие!вот почему у нас не получается завести ребёнка,короче,муж сдал сперму,а у него 10% активных спермиков +нашли ещё давнёшние его трихомонады,кстати их у меня не обнаружили,он этим очень давно болел,назначили ему массаж простаты,т.к. у него ещё и простатит,колоть уколы,пить таблетки жменями.врач сказал,что беременость возможна,но маловероятна.Может потом ему какие-нибудь витамины попить для повышения активности спермиков?Что вы скажете по этому поводу?
Мама мальчика (15 лет)
Бийск
Как меня иногда наши врачи бесять!!!!!!!! Вот бросят фразу "беременость возможна,но маловероятна", им то чего? а нам как приговор звучит! Не обращай внимания на это! Здесь в сообществе столько девочек у которых был мужской фактор и они забеременели! Так что все нормально! Сама подумай! У нас одна яйцеклетка выходит.... а у них даже 10% спермы - это много-много спермиков! Уж какоцй нибудь да добежит! Лечи его хорошенько, спеманом покорми. Еще много каких то способов... кто то тут в сообществе про кориандр писал (если не ошибаюсь) и про витаминные прикормки (смесь орехов, меда). Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
сначала надо от трихоманадыизбавиться и простатит подлечить, и из витаминчиков Е и витамин С ну и спеманчик месяца три попить
0
04.11.2009
Ответить