Войти
планирую беременность Москва

Работа над ошибками

К сожалению,качество цервикальной жидкости- не единственный необходимый элемент для зачатия...:( Собрав возможно более полную информацию о зачатии,я окончательно убедилась,что всегда остается место чуду,не поддающемуся никаким промерам. Одни "беременные"графики БТ чего стоят,многие из которых далеки от идеала,но тем не менее-факт беременности.
0
07.11.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо обльшое за отклики! Всё понятно, что ничего непонятно :-) Значит просто будем верить в чудо, но на всякий случай  примечать, что происходит, вдруг всё-таки удастся выявить какую-то закономерность.  Понимаю, что наиоблее точную информацию об О можно получить с помощью УЗИ, но на данном этапе моего планирования я решила не ходить к врачам, так как каждый такой визит меня чрезмерно волнует и я только больше переживаю. Предыдущие походы показали, что никаких особых проблем у меня нет, но вот гормональные анализы скачут в зависимости от настроения, с которым я иду их сдавать.
0
07.11.2009
Абсолютно верный настрой,молодец!Ни к чему предвосхищать события преждевременным вмешательством врачей.Это необходимо,если только точно что-то не так.А в начале этапа главное здоровый образ жизни(ну,конечно,ПОЧТИ здоровый),спокойствие,ну и витамины не помешают ;)
0
07.11.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо огромное за поддержку! И Вы тоже держитесь! Главное в нашем деле - работа над своим психологическим состоянием. Витамины пьём :-) А ещё завели кота - он у нас пока вместо ребенка, забот прибавилось, но и радости тоже - и стресс помогает снять, и успокоит всегда. Всем рекомендую :-)
0
07.11.2009
Клево!!У меня собака в качестве отдушины))
0
07.11.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
До и во время О. ЯБ ведь питательная среда для спермиков. Чтобы оплодотворить яйцеклетку, спермиков оптимально запускать до и во время овульки, чтобы они бежали по ЯБ, преодолевая кислую среду влагалища и шейки. Яйцеклетка живет недолго, поэтому смысла в ЯБ после О никакого. Правда ЯБ бывает и после овули, такова индивидуальная особенность отдельных женщин. С перерывами ЯБ может бежать. У меня обычно три дня ЯБ, на третий овуля. Три дня как положенно ЯБ пробежал, думала, что всё свершилось. Через день после последнего дня ЯБ прихожу на УЗИ, а мне говорят, у вас вот-вот овуляция будет, ждите выделений. И точно, к вечеру опять ЯБ был :) Удивилась :)
0
07.11.2009
девочки ааааааааа..... А БТ то все повышаеться...

Похожие записи