Войти
планирую беременность Москва

Очень жаль...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну и не расстравивайся. У меня позавчера пришли результаты 12мед/мл...что это такое вообще непонятно...сегодня М пришли... Значит пока малыш не готов к на прийти, но обязательно в скором времени. ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НИ ЗАГАДАЕТСЯ, ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ!!!! image

0
15.12.2009
Кременчуг

imageimageimage

0
15.12.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Катюша, не расстраивайся!!!!!

Очень жаль конечно....

Но теперь надо еще больше постараться!!!!!!!!!!

0
15.12.2009
Москва

Ничего, у меня  с утра тоже настроение испортилось сначала -  тест / показал. У тебя О примерно ведь к НГ? Старайтесь, а там глядишь, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
15.12.2009
планирую беременность

не грусти!!!! все будет отлично!!! твой малыш своро найдет тебя)))

 

0
15.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

image

0
15.12.2009
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

Всё будет ок!!! Загадай желание под бой курантов...image

0
15.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

не переживай!!!! в след.цикле обязательно получится!!!!)))))))) бывает такое!!!! конечно не приятно(((( но, что поделать!!!!! так что в новом цикле с новыми силами!!!! удачи тебе!!!!

0
15.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Солнышко, не печалься!!!!! В Новый год с новыми силами!!!!!!!

0
15.12.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень обидно! тогда ждем М и в новый цикл с новыми силами

0
15.12.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Солнце,не расстраивайся,все у тебя получится!
0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

не вешай нос, всё будет!!!!!

0
15.12.2009
Калейдоскоп Не иметь или потерять...

Похожие записи