Пришли результаты ХГЧ < 1.20 мЕд/мл
Очень жаль...........................................
Огромное спасибо всем кто поддерживал. 
Ну и не расстравивайся. У меня позавчера пришли результаты 12мед/мл...что это такое вообще непонятно...сегодня М пришли... Значит пока малыш не готов к на прийти, но обязательно в скором времени. ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НИ ЗАГАДАЕТСЯ, ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ!!!! 
Катюша, не расстраивайся!!!!!
Очень жаль конечно....
Но теперь надо еще больше постараться!!!!!!!!!!
Ничего, у меня с утра тоже настроение испортилось сначала - тест / показал. У тебя О примерно ведь к НГ? Старайтесь, а там глядишь, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не грусти!!!! все будет отлично!!! твой малыш своро найдет тебя)))
Всё будет ок!!! Загадай желание под бой курантов...
не переживай!!!! в след.цикле обязательно получится!!!!)))))))) бывает такое!!!! конечно не приятно(((( но, что поделать!!!!! так что в новом цикле с новыми силами!!!! удачи тебе!!!!
Солнышко, не печалься!!!!! В Новый год с новыми силами!!!!!!!
очень обидно! тогда ждем М и в новый цикл с новыми силами
не вешай нос, всё будет!!!!!