Войти

Очень жаль...

Ну и не расстравивайся. У меня позавчера пришли результаты 12мед/мл...что это такое вообще непонятно...сегодня М пришли... Значит пока малыш не готов к на прийти, но обязательно в скором времени. ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НИ ЗАГАДАЕТСЯ, ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ!!!! image

0
15.12.2009
Татьяна
Кременчуг

imageimageimage

0
15.12.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Катюша, не расстраивайся!!!!!

Очень жаль конечно....

Но теперь надо еще больше постараться!!!!!!!!!!

0
15.12.2009
ANNABELLA
Москва

Ничего, у меня  с утра тоже настроение испортилось сначала -  тест / показал. У тебя О примерно ведь к НГ? Старайтесь, а там глядишь, и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
15.12.2009
MASIA13
Планирую

не грусти!!!! все будет отлично!!! твой малыш своро найдет тебя)))

 

0
15.12.2009

image

0
15.12.2009

Всё будет ок!!! Загадай желание под бой курантов...image

0
15.12.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

не переживай!!!! в след.цикле обязательно получится!!!!)))))))) бывает такое!!!! конечно не приятно(((( но, что поделать!!!!! так что в новом цикле с новыми силами!!!! удачи тебе!!!!

0
15.12.2009
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Солнышко, не печалься!!!!! В Новый год с новыми силами!!!!!!!

0
15.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

очень обидно! тогда ждем М и в новый цикл с новыми силами

0
15.12.2009
Солнце,не расстраивайся,все у тебя получится!
0
16.12.2009

не вешай нос, всё будет!!!!!

0
15.12.2009
Калейдоскоп Не иметь или потерять...

Похожие записи