Войти
планирую беременность Барнаул

Не иметь или потерять...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Пишу как человек прошедший через это. Как бы страшно это не звучало - лучше не иметь детей вовсе чем их хоронить. Лучше бы не было Ярославушки в моей жизни....

Но это только одна сторона медали... как бы не было больно нас с мужем это только ещё больше объединило, многому научило и многое заставило переосмыслить. Мы изменились, венчались, как это ни странно стали БОЛЬШЕ верить в Бога.

А вот не было бы нашего сыночка или был бы он жив, продолжали бы свою жизнь в прежнем ритме - чихать на всех, мы звёзды, сами с усами, Господь - чушь и т.д. Клубы вечеринки вечные поездки в загранку в запои..... так что сложно однозначно сказать.

0
15.12.2009
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Тяжелое испытание привело вас к Богу((( А некоторые наоборот бы в этой ситуации не поняли ЕГО.

0
15.12.2009
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

Верь и все будет.У меня подруга 4-й год не может забеременеть,а у другой не было детей 10 лет,а теперь 2 дочки.Это жизнь-каждому в свое время.Все у тебя будет хорошо,я тебе этого от души желаю!!!!!!!!!!! ААААППППЧЧЧХИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2010
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Спасибо за поддрержку!

0
04.01.2010
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

Удачи в всем!

0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

я тоже этот пост прочитала,я в таком шоке!словами не передть.....такому горю вообще трудно помочь.сижу к пузику прислушиваюсь.....блин,сами 7 лет ждали,а как наткнешься на такой пост.....не дай Бог такое пережить.но тут палка о двух концах....не имея детей,смотря на счастливых карапузов их мам и пап будешь думать,что хочется такого карапуза.как говориться волков бояться в лес не ходить.да...наша женская доля не сладка.странно иногда природа распоряжается.....у алкашей вон и детей много и вырастаю,и рожают их без проблем.а иногда у здоровых людей случается такое....

0
15.12.2009
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Для меня это тоже необьяснимо.

0
15.12.2009
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Согласна!!!!!!!!!! Не дай Бог!!!!!!! Ждать, конечно , тяжело, но терять.................нет

0
15.12.2009
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Сразу вспомнила случай, как меня обманул тест на Б. Показал //, а оказалось нет. Расстройству не было предела.

0
15.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот мы тоже ждём уже год с небольшим, но сейчас я пью андрогенны, и думаю что всё будет хорошо))) А мои родители потеряли двух дочек, двоих моих сестёр в возрасте 2 годика и в возрасте 23 лет. 23 года, вся жизнь впереди, и потеря....вспоминая свои чувства при виде / полоски, и потерю своих сестёр....это несравнимо. РОдители не должны хоронить своих детей..

0
15.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Насть, дай пожалуйста ссылочку.

А я всегда реву нат такими историями. Это ужастно! И родители никогда не смирятся, и не забудут. Мой брат погиб в 2 года. Это было 17 лет назад, но родители до сих пор вспоминают его со слезами.

0
15.12.2009
Мама мальчика (4 года) Барнаул
0
15.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

У меня тут соседка родила, и рассказала страшную историю, что девочка приехала в роддом со схватками а потом схватки утихли и ребенок умер, но девочке этой не сказали, представьте, она ждет, ей звонят родные спрашивают ну как дела, родила? Дома ждет кроватка , коляска, пеленки и т.д. а сегодня у неё должны вызвать роды, и что врачи ей скажут? Вот так выносить крошку 9 мес!!! Мне кажется ждать и надеется можно долго, а вот так потерять, это страшно я бы с ума сошла наверное, сели ыб со мной такое случилось. Ведь кто ждет, ничего не теряет внутри себя.

0
15.12.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

у моего мужа умер братик. в годик с небольшим. порок сердца. его родители до сих пор не справились с этой трагедией. папа его, сильный мужчина, до сих пор говорит, нашему Алешеньке сейчас было бы 22 года

0
15.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ты полностью права!!!!! я тоже с этим согласна!!!!

0
15.12.2009
Очень жаль... досталиии...жалуюсь(((

Похожие записи