О подруге

У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО СРОК БЫЛ ПОБОЛЬШЕ, Я НЕ ПОЕХАЛА. ПОДРУГА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ. ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ В ЭТОЙ ПОЕЗДКЕ С ТВОИМ МАСИКОМ ТО ТО СЛУЧИТЬСЯ, ТЫ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕШЬ ВИНИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК.
04.03.2010
Алён, не нужно ехать... А подруга должна понять! И не за что обижаться. Ты так долго ребёночка ждала, ни к чему так рисковать. Вот проходишь самый опасный срок и сможешь к ней приехать!
03.03.2010
я бы на месте подруги поняла все и спокойно отреагирвовала, с другой стороны я понимаю как тяжело дается Б и как после этого можно переживать если есть хоть какой-то риск... объясни ей все, наверняка поймет"!
03.03.2010
Ален, у меня тьфу тьфу беременность протекает замечательно и никаких проблем нет. В 7 неделек, я была у подруги на свадьбе. Могу сказать так - это стресс, это тяжело, это постоянная беготня туда сюда, хоть я там и отплясывала (у мя даже в дневничке где то фоты есть с этой свадьбы), но...не стоит, а тебе еще и ехать 31 час, эт ваще очень тяжело. Сейчас столько сил у организма уходит на построение новой жизни. Я потом на 20 чтоли недельках в Москву гоняла, а всего то 8 часов в поезде, все прокляла. Лучшая подруга - поймет обязательно, это твое долгожданное счастье. А мало ли какой нить балагур на свадьбе напьется, как подхватит тебя или толкнет, всякое бывает. так ей и скажи.
03.03.2010
НУ СЛАВА БОГУ ,ЧТО ВСЕ ТАК ХОРОШО! ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!! Ну ты рисковая! Я бы так не смогла.
03.03.2010
Спасибо)
03.03.2010
Не рискуй малышом!!!!!!!!!! Я думаю подруга все поймет!!!!!!!!!!!!
03.03.2010
У меня ваапче 3 пары на свадьбу не пришли: одна на последнем месяце сидела, две другие с небольшим сроком Б, так потом после свадьбы я даже порадовалась что ниодна беременная не приехала!!!! у одной выкидыш( к огромному сожалению) прям в день моей свадьбы :( у второй таксик страшенный приезжаем через пару дней в гости а ее от всего ташнит! вот бы веселуха была! одну на свадьбе в больницу другая весь день в туалете! объясни ей свое состояние предпологаемые проблемы, опасения врача и она все поймет! скажи чтоб поставила себя на твое место и все!
03.03.2010
скажи ей прямо все как есть, вот, например,  моя подружка лучшая тоже не смогла придти ко мне на свадбу и ничо страшного, собственно говоря ей  потом не до тебя будет, суматоха, гости, все раздирают на части)))
03.03.2010
так бы и сказала-горю желанием приехать, но врач запрещает, т.к. есть опасность. Если подруга реально преданная, то, конечно, поймет. И выслала бы ей подарок почтой или передала бы с кем-нить
03.03.2010
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВСЕ. ПОЙДУ ЗВОНИТЬ!
03.03.2010
а на самолете же меньше по времени лететь? хотя вроде беременным тоже нежелательно на самолете летать. Мне кажется подруга должна понять и порадоваться, что у вас наконец-то получилось сделать бэбика. Я бы не обиделась. Ведь дети это очень здорово и она  сама это скоро поймет
03.03.2010
На самолете прямых рейсов нет и нельзя летать категорически. Есть примеры с плохим концом...
03.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поменялась))))))) что будет если...