Войти

от модератора

Дарья
Москва

если уж заниматься антипланированием, то тогда надо выходить из сообщества "зачатие" и посвятить себя чему угодно, заняться хобби, работой и т.п. а так какой-то абсурд получается. пишу, что не планирую, а сама тусуюсь в сообществе про планирование :-) не логично!

и еще это похоже на "не думай про белую обезьяну". если мы пишем, что не думам о планировании, значит мы все-таки о нем думаем... зачем заниматься тогда самообманом?

ох, девочки, скорей бы у нас получилось! думая или не думая :-)

 

0
18.04.2010
Комментарий удален
0
18.04.2010
Дарья
Москва

да, это очень помогает ))

0
18.04.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 14 лет Ульяновск

А мне кажется было бы интнересно с девочками, у которых такие же проблемы пообщаться " не по теме",это как вариант игры,как психотерапия,чтоли... Уже раздражают посты девочек,имеющих одного и более ребенка,типа-"Ой кольнуло внизу живота,а сегодня день Х,девочки,что делать, у кого так было?".... Ответ- не гневите Бога! Я удивляюсь когда они вообще занимаются детьми,если все время сидят в инете?Есть девочки,у которых не было ни одной Б,им тяжелее с каждым месяцем и даже днем.. Вот они и хотят сплотиться,но при этом не сойти с ума! Но большинство,я смотрю идею не поддержали. Что касается меня,то я не только в "зачатии" имею интерес,но и в других сообществах тоже! Просто девочки хотели стать дружнее и придумать способ отвлечься,не отходя,так сказать от кассы...(внутри сообщества)

0
19.04.2010

image

0
20.04.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 7 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Это совершенно не нужно.Мне например помог примерный подсчёт благоприятных для зачатия дней(хотя я забеременнела не совсем в тот конкретный день),но я думаю,что анти-планирование-это совсем не сюда.Само такое название категории в данном сообществе дико звучит,но это лично моё мнение.

0
22.04.2010
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Каждый решает сам для себя, отвлекаться или нет, покупать фикусы или выбрасывать и т.д. и т.п. Согласна с предыдущим мнением. На ББ я планирую, а отвлекаюсь и на других форумах, и в своей реальной жизни! А антипланирование - звучит как-то жестоко что-ли.....

0
18.04.2010

Я сюда пришла только для того, чтобы вместе с такими желающими забеременеть подружиться и радоваться и советоваться. А когда я об этом не думала, я в этом и не нуждалась. Здесь должно быть только ПЛАНИРОВАНИЕ!!!

0
18.04.2010

А смысл))) его нет кто хочет отвлечься тот и так это сделает и без категории) пойдет в другое  сообщество и все или найдет в жизни много разных увлечений) короче создание Анти -планирования ПОЛНОСТЬЮ БЕССМЫСЛЕННО И НЕ СООТВЕТСВУЕТ НОРМАМ ЗАЧАТИЯ))

0
18.04.2010
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет 1 месяц Москва

Я тоже против такой категории. На сайте много сообществ, где можно отвлечься, а в Зачатье - это будет очень больная тема

0
21.04.2010
Татьяна
Кременчуг

Я против анти-планирования.Я тут планирую и мне нужна поддержка хочушек и беременяшек,а отвлечься есть много сайтов,и правильно написала модератор,что и на ББ есть где отвлечься.

0
20.04.2010

Юленька, ты абсолютно права, ведь на сайте очень много сообществ, не связанных с планирование, кто хочет отвлечся - пусть отвлекается там!

0
19.04.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 3 месяца Москва

Против такой категории, как-то в "Зачатии" она абсурдно будет выглядеть. На ББ множество сообществ, где можно общаться на разные темы, не имеющие к планированию никакого отношения.

0
19.04.2010
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Я тоже считаю, что не нужна категория "Анти-планирование". Если кто-то хочет отвлечься, то на ББ много разных сообществ, можно подключиться к любому и отвлекаться на здоровье!!!

0
18.04.2010
Вика
Ярослав, 14 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 5 месяцевВсеволод, 9 лет Нижний Тагил

есть много разных сообществ на ББ....а в Зачатии о каком АНТИпланировании может идти речь???((((

0
18.04.2010
Танюшка
Димуля, 15 лет Москва
Я тоже соглашусь, антипланировпние не нужно!!!!!!!!!
0
18.04.2010
Евгения
Липецк

я согласна, антипланирование не нужно. Зачем дублировать ББ внутри сообщества?

0
18.04.2010
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Привет Юль я не вижу смысла

0
22.04.2010
Натали
Гуся, 23 года 3 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Не надо анти-планирование.

0
18.04.2010
Наткнулась в инете на фотку Еще один повод не зацикливаться на Б.

Похожие записи