
Были мы в гостях у нашей бабулечки...Ходили с мужем к аистам, просили за нас, за всех... Ладно я, вы бы его слышали! Он уж сам готов верить во что угодно... Потом были в отпуске... С югов никого не привезли...А сейчас у меня новая работа. Муж бунтует, говорит мы должны продолжать стараться!!! А я как-то замкнулась, как-то лапки опустила...
Ходила к доктору, опять какое-то воспаление у меня, говорит, что из-за эрозии. На следующей неделе будут готовы анализы на гормоны. Там и посмотрим, как дальше жить. Эх, давно девчули я вам душу не изливала. Читала вас регулярно, а вот писать совсем как-то не хотелось. Тяжело было...