Войти
Vinogradinka
Планирую Великий Новгород

Душевные излияния...

молодец у вас муж. А мой все в себе держит, не говорит ничего, иногда даже кажется что ему все равно. Хотя знаю, что молчит чтоб меня не травмировать.

Получите результаты и будет ясно что дальше делать. Все получится, вот увидите!!!

0
24.06.2010
Vinogradinka
Планирую Великий Новгород
Спасибо вам, красотулечки мои))))))) БудемС ждать и стараться!!!
0
25.06.2010
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Не переживай!!! У тебя есть поддержка - муж!!! Это здорово!!! Обязательно все получиться!1!
0
24.06.2010
Кажется начались М! (омываение плода?) / ((((((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи