Войти
Санкт-Петербург

Эпиген интим спрей

Всю беременность им пользовалась. Гинеколо и акушерка были обеими руками "За"
0
05.08.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

а вы пользовались им всю беременность, как для профилактики? Брызгали снаружи только или во внутрь тоже?

0
19.06.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Пройдите -=тест=- на сексуальную совместимость партнеров и получите подробную характеристику взаимоотношений.Тест поможет выяснить сексуальную и психологическую совместимость.
0
18.09.2010
Санкт-Петербург
Всем большое спасибо, что успокоили!image
0
25.07.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
мне гиня сказала,что это лучшее средство от всяких бяк и оно безвредно при беременности)))
0
24.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
даж нужно,можешь пользоваться всю беременность,это даже +
0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Санкт-Петербург
Спасибо за отклик! И сразу после зачатия тоже можно, ни на что не повлияет?
0
24.07.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
В первые 2 недели после оплодотворения (т.е. до дней предполагаемых М и пару дней во время их ), если с зародышем всё в порядке, повредить может только разве что проникающая радиация. Ведь в первые 10 дней(примерно) он вообще в автономном плавании, не прикреплён к матке.
0
24.07.2010
ЦМВ И снова о молочнице

Похожие записи