Вот и все ... Вчера раньше срока приперлись М, а я так надеялась, что в этом цикле у нас все получится! А сегодня муж пошел по повестке в военкомат... В начале октября его заберут и я останусь совсем одна!.. Без малыша и без мужа
... Теперь планирование придется отложить на целый год!!! А сколько еще потом ждать?.. Почему в жизни все так ? Где же оно - счастье-то???
... Теперь планирование придется отложить на целый год!!! А сколько еще потом ждать?.. Почему в жизни все так ? Где же оно - счастье-то???
