Плотный жирный завтрак способствует рождению мальчика, а диетическая и постная пища — на рождение де
Планирование пола, знака зодиака, двойниАмериканские ученые пришли к выводу, что пол ребенка может зависеть от того, чем и как питается беременная женщина. Исследование показало, что плотный жирный завтрак способствует рождению мальчика, а диетическая и постная пища — рождению девочки, пишет Врач.tv.
По утверждению доктора Шерли Розенфельд, это точный результат. Если будущая мама не обогащает свою еду высоким содержанием жиров, то плод может поменять свой пол с мужского на женский.
Ученые провели подобные опыты над мышами, поделив их на три группы. Первой группе давали жирную пищу, второй — диетическую, а третьей — комбинированную. Результат опытов был подтверждением того, что питание действительно играет роль в формировании пола плода.
Кроме того, питание оказывает влияние на генетическое развитие плода.
http://news.mail.ru/society/4835662/ взято отсюда
я думаю, (аж смешно)как интересно, поменяется пол, если он уже зачат. у ХХ отпадет Х, прибежит Y, поменяются и будет дальше развиваться. ну что за бред. если б все было так легко. съел котлету на завтрак - мальчик. передумала, поела творог с йогуртом))))анекдот прям , а не вывод ученых
Такой бред!!!! а потом концовку прочитала и успокоилась - с тобой всё в порядке))))