жутко болела голова от него(((как ваш организм на него реагировал,у меня так голова болела всю неделю!каждый день с утра,мне надоело и я его сняла,правильно ли я сделала?или это бы прошло через пару дней?
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
у меня небыло никаких проблем, кроме жуткого следа, который несколько месяцев не сходил с места наклейки
0
30.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а меня и тошнило сильно как сняла на следущий день все прошло)
0
30.01.2011
Ответить