Девченки помогите. не знаю что делать. так получилось, что три дня не пила таблетки. просто забыла(((((и при этом был секс. вообщем о таблетках вспомнила когда началась мазня. я выпила все таблетки, что пропустила вместе - три штуки. мазать не перестало. до М еще 2 недели. тест делать рано. что со мной??
нужно допить таблетки, используя дополнительные методы предохранения. Там в разные недели цикла разное. И сейчас всё равно мазня? Мазня и менструация разные вещи
Лучше конечно не забывать. Напоминалку в телефоне поставь что ли...
Лучше конечно не забывать. Напоминалку в телефоне поставь что ли...
0
06.02.2011
Ответить
мазня(((((. вот только я думаю, что если беременна, допивать таблетки, а как они на дете повлияютя? а не пить тоже нельзя, вдруг не беременна((. и
0
07.02.2011
Ответить