Войти
планирую беременность Киев

help!!

Мама мальчика (16 лет) Липецк
нужно допить таблетки, используя дополнительные методы предохранения. Там в разные недели цикла разное. И сейчас всё равно мазня? Мазня и менструация разные вещи
Лучше конечно не забывать. Напоминалку в телефоне поставь что ли...
0
06.02.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
мазня(((((. вот только я думаю, что если беременна, допивать таблетки, а как они на дете повлияютя? а не пить тоже нельзя, вдруг не беременна((. и
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
померий температуту в прямой кишке. Утром, не вставая с постели.
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
и наверно сходи к врачу. Вдруг правда берем? Напиши, что с температурой?
0
07.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Начался синдром отмены.т.е.месячные.
0
05.02.2011
повылазили прыщи!прием "Хлое"... ярина

Похожие записи