Войти
Мама мальчика (1 год) Назарово

как быть?

Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ха ха...Кать,хороший вопрос))))) я тоже все это не приветствую....Ни призики(не уважаю их) ни таблетки(ни когда их не принимала ) ну а спиральку как то хотела..но так и не поставила т.к это считают Мини-абортом..

а вообще,мы всегда с мужем делали так...просто по старинке ...не делали "туда" и все

0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
ну это понятно, что не надо "делать туда" =))) но в жизни всякие моменты бывают =)))))
0
09.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
ну тогда мать незнаю...ищи давай выход а потом мне по наследству передаш:)))) я после третьего точнооооооооо не захочу больше рожать))))))))))))
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
это точно =)))) я вобще думаю свечи ставить на время овуляции.
0
09.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
слушай....я помню до Дочери пользывалась "пластарими" клеела одну неделю  на пузо другое на ключицу..они вроде не такие гормональные были,ну я по крайне мере не попровлялась.
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
первый раз слышу о таких пластырях =))))) я сама по себе склонна к полноте,и мне ну очень страшно поправиться =(((( я и так "жирная" уже стала =(((((
0
09.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
а ну нас тут есть эти пластыри,может узнаешь,в аптеке..они знаешь точно похоже на "пластыри" для похудения...они через кожаный покров всасываются..но не такие гормональные,я обычно тоже к полноте склона ,еще как при чем...по этому сама выбирала там где наиболее меньше гормонов
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
надо будет поинтересоваться у аптекаря =)))
0
10.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Может свечи тогда подойдут? Мы Бенатексом предохраняемся полгода уже и все замечательно.
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
я о них тоже думала =) а они не гормональные?
0
09.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Нет, абсолютно не гормональные. Я раньше таблетки пила, надежно конечно, но и меня от них распирало сразу
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
расскажи пожалуйста всё в подробностях,как ими предохраняться?
0
09.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Там в инструкции подробно будет все написано, ничего сложного))) Все просто, за пять минут до самого события вставляешь свечу в лежачем положени и все, можно подождать чуток чтоб она там успела раствориться. При каждом новом ПА нужно вставлять новую свечу. Важно, после ПА можно подмываться только водой без мыла и прочих средств.
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
понятно,спасибо за подсказку =)))))
0
09.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Да не за чтоimage
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А разве нет отсрочки от армии до 3 лет рёбёека? 
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
нет,сейчас с двумя детьми даже забирают. Россия-"великая и могучая держава" =)))
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Жесть,это что и моего заберут(
как вы без него были то?
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
давай в личку =))))
0
09.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
меня это пронесло,не пришлось ждать)) мой отслужил давноimage
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
С вашими критериями,чамый лучший способ - воздержание.)))) А если серьёзно,то попробуйте свечи вагинальыне типа Фарматекс или Пантекс овал,но учтите,что они могутвызвать аллергию и нарушить микрофлору влагалища.Проконсультируйтесь с гинекологом.
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
да да ,с моими даже запросами а не критериями тяжело очень =)))))) действительно,лучше сходть к Г =))) но я о свечах и думала =))))
0
09.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
свечи защищают только на 60 %, у подруг уже был не один случай Б.со свечами....так что лучше с Г. проконсультируйтесь
0
09.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
а я выбрала спираль,хотя много за и против слышала и читала.но хорошенько обдумав,решила поставить!
тебе могу кольцо нова-ринг посоветовать,думаю,тебе подойдет.проконсультируйся со своим Г
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
для начала действительно лучше к Г сходить =)
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
есть какой-то диск контрацептивный (точно название не помню, надо у Г просить) ставиться во влагалище на месяц
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
надо вобщем к Г сходить =))))
0
09.05.2011
через сколько начинаются монстры после ОК вопросы

Похожие записи