Войти

ЗА и ПРОТИВ ...

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Против.Никакова кайфа.У меня на некоторые вообще алергия .Мне легче таблетку выпить.

0
24.05.2011
а я боюсь таблетки пить... Во-первых, не знаю какие от них побоч.эф., во-вторых, могу забыть выпить, в-третьих, а вдруг они не дадут 100% защиты... Трусиха, да?
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Нет,не трусиха.Я вот боюсь спирали...Я подбирала таблетки с врачём,сдавала анализы,побочных эф. не было.Я тоже сначала боялать забыть выпить таблетку,но в итоге забыла только один раз.И нет не одного контрацептива который защищает на 100%.

Я перестала пить таблетки,что бы родить.По совету врача за год до желанной даты.Перешли на презервативы.И сейчас вместо беременности у нас сынок))

0
25.05.2011
девочка одна писала, что забеременела со спиралью, она как-то опустилась, и получился сюрприз!!!!! Так что и спираль ненадежная штука!
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
У сестры моего мужа две чистки из-за этой спирали,а у тётки она вросла...Я и боюсь.Не всегда можно с ней рожать,а аборт для меня не допустим.
0
25.05.2011

да, не у всех она приживается

 

0
25.05.2011
мне гинеколог советовала свечи Фарматекс или Эротекс. Не пробовала,
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Я против свечей.Они текут.И очень неприятное хлюпонье)))И оральный секс с ними просто невозможен.Я Эротекс покупала.
0
25.05.2011
понятно))) А таблетки не влияют на вес?
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
На меня не повлияли.Я пила Жанин.Но мне врач подбирал.
0
25.05.2011
я тоже схожу к врачу, но уже когда отлучу дочку от груди. Так будет правильней всего
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
При ГВ можно Экслютон и Чарозетту.Моя Г говорит что они обсалютно безвредны.Но я пока не хочу их пить.
0
25.05.2011
мне тоже Экслютон прописали, не принимала) боялась, Недоверие какое-то дурацкое!
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
И у меня.Хотя знаю тех кто их пьёт.И всё отлично.
0
25.05.2011

буду думать еще, спасибо Вам за беседуimage

 

0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Спасибо Вам!
0
25.05.2011
Дарья
Екатеринбург
я тоже против, мой мужчина любит много и поэтому призервативов не напастись, ощущения не те, плюс ещё может порваться, предпочитаю таблетки. чтоб не забывать завела на телефоне будильник и никаких проблем
0
25.05.2011
а какие таблетки принимаете?
0
25.05.2011
Дарья
Екатеринбург
пила хлое, но веса много набрала и решила попробовать новинет
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
вот мы тоже с презервативами, но иногда забываем купить, да и стыдно бывает, у обоих кольца на руках, а покупаем резинки, как малолеткиimage
0
25.05.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Наш сосед ходит в супераркет каждую неделю в пятницу за презами)))Мы просто по пятницам ходим затариваемся после работы мужа.И сосед после работы.Мужику 40 лет с кольцом...Берёт пачку 12 шт.:)

Так что это не стыдно.Это нормально

0
25.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
забавно!!! Мы тоже пока с резинками. Не решаюсь на что-то другое. Конечно с резинками не то, ну а что делать...
0
25.05.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
И я против!!!Тоже самое что конфетку с фантиком кушать,никакого кайфа!!!!
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
ниче себе! Наверное, резинки были ультратонкие...А к какой экстренной контрацепции прибегли???       
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
25.05.2011
знакомые 2 таблетки)))
0
25.05.2011
Подскажите) Скоро роды, чем лучше потом предохраняться???????

Похожие записи