Скоро роды, чем лучше потом предохраняться???????

DA KANE4N SAMIY BEZVREDNIY SPOSB.  PREZERVATIVI
28.05.2011
Нет, незнаю, потому что не нужно было, да и моложе была, что сказали гинекологи, то и сделала. И все же тогда, что по Вашему мнению? Презерватив? 
27.05.2011
Вот он 21 век. Ничего люди не знают. Ладно не буду вдаваться в подробности. Знаю одно, спираль - абортивное средство, таблетки тоже. Все эти средства создают условия, такие чтобы зачатый ребёнок не мог развиваться. Вот. Печально конечно. 
27.05.2011
Таблетки тоже абортивное средство? Почему? Насчёт спирали я согласна, что это миниаборт, а вот об ОК такое слышу впервые.
29.05.2011
Оральные контрацептивы? Как действуют противозачаточные таблетки МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ. … Одним из нескольких воздействий является: изменение слизистой оболочки матки, делая невозможным прикрепление к ней оплодотворенной яйцеклетки. Прикрепление к стенке матки это жизнь, неприкрепление - смерть. А та самая оплодотворённая яйцеклетка собственно и есть человеческий зародыш (читай: ЧЕЛОВЕК) на начальной стадии развития и развивается в ребёнка если ему не препятствовать. По сути это микро-аборт. И это ещё не все *прелести* воздействия ОК на здоровую способность женщины к зачатию. Вот как приходится женщине платить за желание побыть с мужчиной наедине. За удовольствие платим не только своим здоровьем, но и жизнью наших детей. Не велика ли плата? 
29.05.2011
ВеликА, конечно...
29.05.2011
нет, ОК подавляют овуляцию(многие точно, про все не знаю), а значит и оплодотворения произоити не может... так что никакого микро-аборта нету
31.05.2011
Стоп. Тут гораздо сложнее, чем кажется.ОК: 1. подавляют овуляцию (созревание и выход яйцеклетки) 2. способствует сгущению слизи в шейке матки, делая ее непроходимой для сперматозоидов3. изменяют слизистую оболочку матки, делая невозможным прикрепление к ней оплодотворенной яйцеклетки. 4.уменьшают двигательную способность сперматозоидов в маточных трубах.Читаем дальше: Многие врачи и исследователи заявляют, что пероральные средства предупреждения беременности, также называемые оральными контрацептивами или противозачаточными пилюлями (ПП) на самом деле обладают абортивным эффектом. Абортивное средство вызывает аборт на ранних сроках, а именно гибель зиготы (зародыша или эмбриона) после того, как произошло оплодотворение (зачатие).Вызывают ли противозачаточные таблетки изменения в выстилке матки, которые могут быть губительными для способности вновь зачатого ребёнка имплантироваться в эндометрий? Представляется, что да. Так как мы знаем, что пилюли контроля рождаемости иногда не препятствуют овуляции и зачатию, неблагоприятные изменения в эндометрии могут затруднить внедрение в него зачатого ребёнка и подтверждают вывод о том, что ПП обладают абортивным действием.Конечно, противозачаточные таблетки не могли бы стать причиной прерывания беременности, если бы всегда предотвращали овуляцию, поэтому эту проблему нужно рассмотреть в первую очередь. Ясное указание на то, что овуляция может происходить у женщин, принимающих противозачаточные таблетки, можно найти, обратив внимание на то, что сами производители таких таблеток формулируют в НСВ (Настольном Справочнике Врача, 1998). Таблица «коэффициента эффективности» для каждого вида противозачаточных таблеток констатирует, что «типичный коэффициент неудачи» равен приблизительно 3%. Справочник определяет «типичный коэффициент неудачи» как годовой процент случаев беременности у «типичных пар, которые начинают использовать какой-либо способ контроля рождаемости (необязательно впервые) и используют его постоянно и правильно в течение первого года, если не прекращают по какой-либо причине». Это означает, что даже у пар, пользующихся пилюлями постоянно в течение года, в трёх процентах случаев будут диагностированы беременности.
31.05.2011
ЗА и ПРОТИВ ... Кольцо Нова Ринг.