Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Улан-Удэ

можно ли перейти с одних ОК на другие...

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Когда пила ОК, врач говорила, что можно переходить с одних на другие, пропив до конца курс, и следующий начинать именно в тот день, когда написано в инструкции, те если написано, что в первый день месячных, то именно в первый день месячных , если после них, то после
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад
в инструкции написано как переходить с одних на другие
0
12.10.2011
Как предохраняться? Вакуумный аборт или рожать - не знаю. Очень нужна ваша помощь

Похожие записи