девочки подскажите пожалйста, пока кормила грудью мне сказали принимать ЛАКТИНЕТ...допиваю первую упаковку (1 цикл)...сейчас уже перестала кормить грудью и у меня лежит ЛЕНДИНЕТ на 3 цикла...можно ли как допью ЛАКТИНЕТ начать пить ЛЕНДИНЕТ???
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Улан-Удэ
можно ли перейти с одних ОК на другие...
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
Когда пила ОК, врач говорила, что можно переходить с одних на другие, пропив до конца курс, и следующий начинать именно в тот день, когда написано в инструкции, те если написано, что в первый день месячных, то именно в первый день месячных , если после них, то после
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
в инструкции написано как переходить с одних на другие
0
12.10.2011
Ответить