Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), планирую беременность Крымск

Вопрос про М после того как поставили ВМС. Для тех кто знает конкретную инф-ю!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а какую спираль поставили, металлосодержащую или гормональную?

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

с серебром

0
21.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

забыла спросить, а как давно поставили? ну, т.е. если прошли только одни месячные, а теперь просто мажет, то может еще не наладился цикл. а если давно поставили, и с обычной спиралью мажет, то я бы к гинекологу сходила посмотреть. потому что мазня в норме только в гормональной спиралью, а с металлосодержащей не норма.

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У меня начались, но как то не понятно. Слабее чем раньше.

0
21.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если ничего больше не беспокоит, может, дождаться следующего цикла? тогда уже будет ясно. хотя, читала, что с металлосодержащими спиралями М наоборот обильные..

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

После того как закончится схожу к Г. Чтобы уж знать наверняка) Спасибо за ответ!

0
22.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У меня всегда день в день приходили с ВМС. То есть ты ставила не в М?

0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Нет, в середине цикла, даже ближе к концу где то. Мне обезболили и поставили. Вот сейчас думаю когда ждать( У же вот вот должны по идее начаться.

0
18.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я всегда ставила во время М. Проблем не было...

0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Я в первый раз) Просто сказала Г что хочу поставить. Она сказала что можно в любое время. Муж сказал идти и ставить, замучился с резинкой. Ну я и пошла. На будущее буду знать)

0
18.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Сколько сейчас ВМС стоит? Тоже хочу поставить...

0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Я ставила за 2500р. Она круглая с серебром.

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мне ставили на последних днях М, и все всегнда ОК было! Но вот как достала ее началось ППц, мес по 3 мес нет

0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

М в срок первый раз пришли?

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ага

0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Ждемс)

0
18.11.2011
Поставила спираль. Сильные боли! Гормональная спираль Мирена.Девочки,поделитесь опытом кому ставили.

Похожие записи