привет! у меня был па(за 4 дня до менструаций), сделала тест отрицателен,(позже попробую еще) но сегодня пришли менструации. возможно ли так, что я могу быть беремена?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Лида
Если месячные пришли, то скорее всего, что вы не беременны!
0
11.12.2011
Ответить