Войти

ответьте пожалуйста

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Если месячные пришли, то скорее всего, что вы не беременны!

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

нет конечно)

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

У моей родственицы месечные перестали идти только на 4-м мес.

У меня у самой 1-й мес., когда была уже Б, были месячные!

0
11.12.2011
Когда придет??? скажите пожалуйста.

Похожие записи