Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

Когда придет???

Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня токо в этом месяце пошли после родов!!!!тоже переживала по этому поводу))))))))))

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А у меня в январе пришли первый раз после родов,а в феврале уже 3 дня задержка(беременность исключена)  )-теперь тоже переживаю

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Уссурийск
у меня начались, когда ребенку уже был год и 19 дней. Тоже думала, почему долго нет.
0
11.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
у меня с младшим в год и месяц. кормила
0
11.12.2011
Оренбург

у моей знакомой не было месячных где-то примерно год, ей сказали что у нее все восстанавивается после родов.

0
11.12.2011
Москва

Бывает, что и по 2 года нет месячных.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и у меня нет((((переживаю тоже

0
11.12.2011
Признаки и методы определения беременности ответьте пожалуйста

Похожие записи