Девочки,почти 10мес после родов,а менструации еще нет. пока кормлю грудью,но стала уже переживать. Как-то живот поболел внизу и все. Старшего-перестала кормить и пошли,но тогда 5-6 мес было.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня токо в этом месяце пошли после родов!!!!тоже переживала по этому поводу))))))))))
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
А у меня в январе пришли первый раз после родов,а в феврале уже 3 дня задержка(беременность исключена) )-теперь тоже переживаю
0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уссурийск
у меня начались, когда ребенку уже был год и 19 дней. Тоже думала, почему долго нет.
0
11.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
у меня с младшим в год и месяц. кормила
0
11.12.2011
Ответить
Оренбург
у моей знакомой не было месячных где-то примерно год, ей сказали что у нее все восстанавивается после родов.
0
11.12.2011
Ответить