можно ли принять экстренную таблетку, когда идут месячные?и какую?
Ну во время М заБ довольно проблематично, хотя не отрицаю, что есть индивидуумы способные на такое.
А от ЗППП таблетка не спасет!
0
12.12.2011
Ответить
у меня много знакомых у которых па при месячных закончился беременостью
0
12.12.2011
Ответить
А я такого и не отрицаю. Просто это скорее исключение из правил. (биологически значит что-то не совсем правильно - т.к. во время месячных Яйцеклетки быть не должно)
0
12.12.2011
Ответить
Москва
Юля, ну сколько можно!
Уже и тест отрицательный, и месячные начались! Как так можно паниковать?
Да, конечно,выпейте экстренную контрацепцию, чтобы потом никогда в жизни не беременеть вообще!
0
12.12.2011
Ответить
