Войти

скажите пожалуйста.

Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

А если  М. идут, то зачем таблетку????

0
11.12.2011
не защищёный па был наверное
0
12.12.2011
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

Ну во время М заБ довольно проблематично, хотя не отрицаю, что есть индивидуумы способные на такое.

А от ЗППП таблетка не спасет! 

0
12.12.2011
у меня много знакомых у которых па при месячных закончился беременостью
0
12.12.2011
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

А я такого и не отрицаю. Просто это скорее исключение из правил. (биологически значит что-то не совсем правильно - т.к. во время месячных Яйцеклетки быть не должно) 

0
12.12.2011

Юля, ну сколько можно!

Уже и тест отрицательный, и месячные начались! Как так можно паниковать?

Да, конечно,выпейте экстренную контрацепцию, чтобы потом никогда в жизни не беременеть вообще!

0
12.12.2011
ответьте пожалуйста Девочки неужели вам все равно!

Похожие записи