Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Саратов

про цикл ...

крем фарматекс
Москва

Могу посоветовать медицинский центр где отличное узи делают Арт мед на Красной пресне, советую так как сама там делала узи и вела беременность.

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

спасибо , но в Москву не с руки )))

0
29.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

обычно рубец формируется 3 мес. рекомендуют выдержать мин. пол года для восстановления организма. но даже если и раньше заб. как правило все проходит хорошо

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

спасибо .просто форматекс это единственное что нам сейчас подходит ... да и у каждого ребенка должен быть период , когда мама пренадлежит лишь ему , пусть и несколько часов в сутки )

0
29.08.2012
чарозетта ВМС - подскажите!!!

Похожие записи