Войти

Надоела МАЗьНЯ!!!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

У меня мирена год. И первое время, месяца 3-4 действительно было так. Как начнутся М., то не как нормальные, а как мазня и по 2 недели примерно... потом перерыв небольшой и опять. Секса у нас в это время не было. Так муж даже бывало возмущался, мол почему у тебя все время М.??? Я спрашивала у своего врача - она сказала - пройдет, это спираль так настраивается... Ну а потом все действительно прошло. Уже где-то с середины весны М. ни разу не было, и ни мазни и ничего. Самочувствие прекрасное, матка сократилась отлично, стала как нерожавшая вообще. Я очень довольна. 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

скажите, а мужу усики не мешают ??

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Нет не мешают, мне по моей просьбе их укоротили сильно, теперь когда удалять, то с инструментами

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

мне подрезали под самое, но муж ВЕЧНО не доволен.... даже не знаю что и делать...

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Ну... На самом деле поначалу у меня он тоже были длинноваты, но тут дело даже не в муже, он еще не успел почувствовать. Мне укоротили на 2 или 3 день, потому что мешали мне... я их прямо чувствовала когда мылась... Вот. Ну а муж. Я как-то спрашивала, чувствует он этот предмет или нет, он сказал что иногда в каких-то позах ему типа как чудится что там что-то есть, но обычно как он сказал "в то время не до того, чтоб обращать на это внмание"... Не знаю, что там у вас, что он такой чувствительный?  

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Говорит, что прямо в головку ему упирается и чаще больно, чем незаметно.. Он стал торопиться, и секс теперь быстро заканчивается..((
0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Я думаю, надо у гинеколога проконсультироваться... или сексолога. Может какие-то анатомические особенности тому виной? 

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

хз...

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

может, сказать мужу, что усики убрали в шейку, т.е. все, их больше нет? и он успокоится)

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Я когда спираль ставила, меня гиня предупредила что на мирену может быть такое, это из-за гормонов которые она выделяет. Сказала, что в таких случаях показано удаление спирали...

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Именно что мажет или что мажет с "кусочками"? Мне сказали, что до полугода мазание - норма. Я уже устала.. Хочу быть "ЧИСТОЙ"!! А у вас какая стоит спираль?
0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

у меня нова-т. мазало неделю. сейчас все в норме. сказали после след месячных прийти показаться

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

у меня у подруги нова-т. У нее мазало 5.5 месяцев!!

Думаю, это все индивидуально..

 

0
08.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Светлан,а сейчас как мазьня всё еще есть или норм уже?Вот тоже думаю спираль или таблетки...Но муж тоже чувствительный,вдруг тоже усы будут мешать.......Деньги отдашь и в пустую...

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

ой, прошла, слава Богу!!! Длилась месяца 2-2.5. Сейчас если мажет - значит месячные (это на неделю-полторы, но вообще не регулярно) - я даже не знаю когда у меня М. Запуталась.

А вот на счет усов... То из-за них муж все время ворчит, и качество секса, так сказать, стало хуже((

 

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

моему тоже мешали-пошла к врачу и мне подрезали, тепер все ок))

0
06.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 C Миреной долго. Ну точнее, сначала мазня,потом плавно перетекает в месячные.. У меня после 3х месяцев все нормализовалось. вот уже год как стоит

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Я вообще не понимаю где месячные. Всегда одно и тоже, то чуть-чуть мажет, то немного сильнее. Я сбилась.
0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Со спиралью так..Но результат того стоит

0
12.01.2013
Объясните мне.. Снова ВМС

Похожие записи