Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Актобе

пропусилаааааааа вроде

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

даальше продолжайте пить в 22.00 как и пили!


0
07.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

угрозы значить нет?)

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Смотря какой у вас организм! Когда я так пропускала, то была уверенна , что ничего не будет! Можете на всякий случай перестраховаться и предохраняйтесь. 


0
07.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

4 часа опоздания не страшно.

0
29.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

по идее нет,там же написано в течении 12 часов выпить.а вы как раз вспомнили через 4 часа получается,значит все норм должно быть

0
09.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не страшно.

0
29.09.2013
ОК Димиа Куда подевалось либидо, и где его искать?)

Похожие записи