Войти

ОК Димиа

Ирка
Планирую Санкт-Петербург

это уже как бог даст. 100% гарантии в любом случае быть не может

0
06.09.2013
¤Екатерина¤
Машенька, 12 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Это,да,но а вообще беременность после этого препарата может наступить...?

0
06.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

может, и наступает. вы кому больше верите, форумам или своему врачу?

0
29.09.2013
Cветлана
Москва

Читайте топик про вероятность беременности. на отмене, т.н. ребаунд-эффект: http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1715447

0
24.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

не знаю, как на Димиа, а на Ярине после отмены отлично беременеют.

0
29.09.2013
Диане-35 ....... пропусилаааааааа вроде

Похожие записи