Привет,всем.Вот хочу спросить,моей подруге 36 лет,есть ребёнок 13 лет.и сталкнулась она с такой проблемой,не может забеременеть.Пошла она в больницу сделали там узи ,и вообщем ей назначили пить" Димиа "Врачь сказала,пить 6 месяцев,а после вроде моментом и беременность.правда что сможет забеременеть??
Санкт-Петербург
это уже как бог даст. 100% гарантии в любом случае быть не может
0
06.09.2013
Ответить
Это,да,но а вообще беременность после этого препарата может наступить...?
0
06.09.2013
Ответить
может, и наступает. вы кому больше верите, форумам или своему врачу?
0
29.09.2013
Ответить
Москва
Читайте топик про вероятность беременности. на отмене, т.н. ребаунд-эффект: http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1715447
0
24.09.2013
Ответить
не знаю, как на Димиа, а на Ярине после отмены отлично беременеют.
0
29.09.2013
Ответить