Всем привет! Вчера вечером был не защищённый ПА, прорвался презерватив, беременеть ни как нельзя по мед.показаниям, очень страшно забеременеть ! Как думаете выпить постинор?поможет он?какие у него побочки ?не опасный он?пожалуйста подскажите?
Девочки ,выпить постинор или что то другое?
В инструкции написано выпить в течении 72 часов! Думаете поможет?
0
30.09.2016
Ответить
Пить. Если есть вариант забеременеть. И чем раньше, тем лучше.
0
30.09.2016
Ответить