Войти

Спираль.

anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Можно устанавливать в любой день, лучше конечно на 3день месячных

0
03.10.2016
oksana
Таллинн

И я так думала. Пришла на 3 день месячных, врач не поставила, сказала, что матка сокращается и спираль может выпасть.

0
03.10.2016
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

У меня 2года стоит мультилоад, устанавливала на 3день месячных. Сказали не каких чрезмерных нагрузок и на УЗИ через месяц.

0
03.10.2016

Спирали действуют, в основном, не допуская имплантации зачатого ребенка, т.е. провоцируя незаметный микровыкидыш хоть по пару раз в год или даже каждого цикла. Зачем Вам такое абортивное средство контрацепции?

0
07.01.2017

можно

0
03.10.2016
oksana
Таллинн

Я думала, что ставят в менструацию, матка ведь приоткрыта.

0
03.10.2016

ставят в последний день или после

0
03.10.2016
SOS!!! Сильно кровит после введения ВМС! Ставить или нет...

Похожие записи