Можно ли ставить спираль через 4 дня после завершения менструации?
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
Можно устанавливать в любой день, лучше конечно на 3день месячных
0
03.10.2016
Ответить
Таллинн
И я так думала. Пришла на 3 день месячных, врач не поставила, сказала, что матка сокращается и спираль может выпасть.
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
У меня 2года стоит мультилоад, устанавливала на 3день месячных. Сказали не каких чрезмерных нагрузок и на УЗИ через месяц.
0
03.10.2016
Ответить
Спирали действуют, в основном, не допуская имплантации зачатого ребенка, т.е. провоцируя незаметный микровыкидыш хоть по пару раз в год или даже каждого цикла. Зачем Вам такое абортивное средство контрацепции?
0
07.01.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оренбург
ставят в последний день или после
0
03.10.2016
Ответить