Войти

Спираль

Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ставят в месячные так как шейка приоткрыта.Подождите следующего цикла.Но говорят так можно поставить,с расширением канала и больно будет

0
09.05.2017
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 3 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Спасибо за ответ) я ходила на следующий день после месячных, поставила, слава Богу никакую боль не почувствовала

0
12.05.2017
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

значит все удачно)))

0
13.05.2017
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Больно будет ставить, так как шейка уже закроется. Её могут раскрыть вручную. А так - ставят спирали и после месячных.

0
09.05.2017
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

В любой день можно устанавливать.

0
09.05.2017
Мазня после установки ВМС Вопросы по ВМС

Похожие записи