Девочки посоветуйте пожалуйста. Врач говорила придти на 4-5 день месячных, когда ещё чуть-чуть будут идти, но у меня они попались именно на майские праздники и на 4-й день они у меня закончились, хотя раньше они шли 6 дней. Так вот, можно ли ставить спираль на 6-й день, хоть месячные и закончились?
ставят в месячные так как шейка приоткрыта.Подождите следующего цикла.Но говорят так можно поставить,с расширением канала и больно будет
0
09.05.2017
Ответить
Больно будет ставить, так как шейка уже закроется. Её могут раскрыть вручную. А так - ставят спирали и после месячных.
0
09.05.2017
Ответить