Подскажите пожалуйста, знающие!
1. Все спирали абортивные? Или есть хоть какие-то, которые действуют по другому принципу?
2. Можно ли ставить ее до начала М? Прошло 3 мес после родов, М нет, со старшим через 8 мес после родов пошли, на ГВ.
3. Можно ли ставить спираль при наличии ЭШМ? Или нужно ее сначала вылечить? Или прижечь? Или что?) Вообще не представляю, как от нее избавляться...
4. Ставить наверное лучше в частной клинике? Или вы ставили в обычной ЖК?
Спасибо заранее за ответы!