Можно бросить пить ок при кисте?

Не по вопросу, но посоветую компрессионные колготки, гольфы, много видов, они профилактические и с ними ногам легче. Главное правильно подобрать.
28.03.2019
Нельзя посередине цикла бросать. Допивайте таблетки и потом отменяйте.
27.03.2019
Можете заменить ОК на Дюфастон, но контрацептивного эффекта не будет. Если сейчас середина цикла, но пить 10 дней. На отмене через 4 дня начнутся мес
27.03.2019
Киста не выйдет с кровотечением, она не в матке, а в яичнике, она диградиовать должна при нормально функционирующем цикле. Поэтому очень нежелательно прекращать прием ок
27.03.2019
если я правильно поняла то после окончания ок, киста останется а потом когда начнётся мой цикл и овуляция она выйдет на след месячных? Или она пройдёт когда я допью ок? Потому что врач сказала что когда допью пачку то на 7 день прийти к ней на узи. Я думаю что это для проверки осталась она там или нет.
27.03.2019
Киста уйдет, когда получит достаточное количество гормонов, вам с помощью ок создают эти идеальные условмя. Киста может уйти не за 1 месяц, а например за 2-3, как раз на УЗИ и скажут ушла она или нет. Это врач принял решение ОКами кисту лечить или вы для предохранения их пьете?
27.03.2019
Начинала пить для предохранения. Потом появилась киста и врач сказал допить ок. И прийти на узи. Больше не планирую пить ок из-за побочек. Тут бы эту упаковку закончить.
27.03.2019
Если прервете прием сейчас, то весь цикл исковеркается, месячные начнутся на отмене. Все ОКи имеют в составе восновном одно действующее вещество, может вам заменить другими? А киста за 1-2 месяца пройдет. Вы скорее всего не с 1 дня месячных стали таблетки пить, поэтому процесс формирования фолликул уже успел запуститься, отсюда и киста вылезла
27.03.2019
Врач не хочет заменять мне другими. Говорит что эти мне хорошо подходят. Хорошая доза гормонов для меня. Меня беспокоют вены и боюсь тромбов или закупорки, насколько я понимаю они все влияют на них. Да я начала пить с 5 дня месячных. Первый день пропустила а потом прочитала в интернете что так тоже можно.
27.03.2019
Лактинет и мазня/кровь Нужно ли менять ОК?