Войти

Предохранение

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Пардубице

😂прям заинтриговали..суть ппа- фрикции внутри, потом достал и кончил. А в чем смысл достать и не кончить? Как это должно влиять на эффективность (с научной точки зрения очень низко эффективного) метода? И зачем вообще так нужно?


0
21.09.2025
планирую беременность Казань
Katerina, Посмотрите ниже комментарий мой, я там объяснила и из этого задала вопрос😊
0
21.09.2025
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Сперматозоиды в смазке у мужчины, какая разница кончил он или нет, если в процессе они уже выделились.

0
21.09.2025
планирую беременность Казань
Елена, сперматозоиды появляются там только от предыдущих па, в состав смазки они не входят,даже если что-то остается от предыдущих па-они не способны к оплодотворению и погибают в кислотной среде влагалища
0
21.09.2025
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Прерванный половой акт это вообще не метод контрацепции.

0
21.09.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Вообще не кончал ? А смысл этого действия?

И я знаю теорию, но по мой личной практике ппа эффективнее презервативов))
0
21.09.2025
планирую беременность Казань
Мурмяу, Посмотрите ниже комментарий мой, я там объяснила и из этого задала вопрос😊
0
21.09.2025
Ростов-на-Дону

Вообще не поможет , откройте биологию или Гугл , сперматозоиды могут быть и просто в смазке которая выделяется при па

0
21.09.2025
планирую беременность Казань
Irishka,
Изображение
0
22.09.2025
Мама мальчика (3 года) Тула

Ну так при ппа мужчина в конце может пойти в ванну и там доделать дела, или вы думаете, что если кончает рядом с вами, от этого можно заБ?😃

0
21.09.2025
планирую беременность Казань
Евгения, Неее,просто было такое в середине цикла, попросила остановиться так как плохо стало,вот из этого и вопрос)
0
21.09.2025
Екатеринбург
Я тоже так думала раньше, но это все равно риск. В итоге добавила хотя бы местную защиту - свечи ноноксинол, чтобы снизить вероятность.
0
25.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Бедный мужчина. 😀😀

0
21.09.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

А мужику это зачем ?)) Разницы нет.

0
21.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Разницы нет)))

0
21.09.2025
Фарматекс или ноноксинол Презервативы

Похожие записи