У меня вопрос - как принимать эти таблетки? С какого дня и ждать ли месячных? Сегодня 54-й день после родов. Поделитесь пожалуйста опытом. 
Чарозетта
В любой день начинать принимать. В течение недели дополнительно использовать презерватив. Вообще в инструкции все расписано должно быть...
Прочитали мы инструкцию - там написано на 21 или 28 день начинать принимать или в первый день М., коих у меня пока нет. Хотя может я не так поняла или невнимательно прочитала....
Насколько мне помнится можно начинать прием в любой день если мес. ещё нет. В интетнете вот что нашла, то же самое должно быть кажись и в инструкции бумажной: дополнительная информация по приему препарата, правилам экстренной контрацепции и др. представлена на листке-вкладыше или, вы можете получить интересующую Вас информацию, позвонив на бесплатную телефонную линию "Мерсилайн" с 15 до 23 часов по московскому времени по телефонам: Москва - 960-2999 и Россия - 8-800-200-0020
мы с мужем пользовались кремом, вроде ничего.Только лишнего много остается внутри,а лучше советую свечи.а щипало возможно из-за эрозии, если она есть.
принимать можно с любого дня после родов