Войти

Чарозетта

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

В любой день начинать принимать. В течение недели дополнительно использовать презерватив. Вообще в инструкции все расписано должно быть...

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Прочитали мы инструкцию - там написано на 21 или 28 день начинать принимать или в первый день М., коих у меня пока нет. Хотя может я не так поняла или невнимательно прочитала....

0
04.01.2010
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Насколько мне помнится можно начинать прием в любой день если мес. ещё нет. В интетнете вот что нашла, то же самое должно быть кажись и в инструкции бумажной: дополнительная информация по приему препарата, правилам экстренной контрацепции и др. представлена на листке-вкладыше или, вы можете получить интересующую Вас информацию, позвонив на бесплатную телефонную линию "Мерсилайн" с 15 до 23 часов по московскому времени по телефонам: Москва - 960-2999 и Россия - 8-800-200-0020

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда
А нам врач вообще после родов не советовала таблетки,мы фарматексом спасались:)
0
05.01.2010
Мама троих (35 лет, 30 лет, 17 лет) Подпорожье
Наташ, а тебе как фарматекс? У меня как защипало внутри. И такой дискомфорт утром . И муж жаловался.
0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда

мы с мужем пользовались кремом, вроде ничего.Только лишнего много остается внутри,а лучше советую свечи.а щипало возможно из-за эрозии, если она есть. 

0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

принимать можно с любого дня после родов

0
09.01.2010
выбор гормональных таблеток болят ноги от Ярины

Похожие записи