
Обажаю, когда Сашка крутит роллы) всегда так вкусно выходит!!!!! и с пивом... ммм...
использовли:
-семга
-крабовые палочки
-авокадо
-огурец
-сыр Филадельфия
-сыр Парижская Буренка
-какая-то икра, мама привозила) мелкая розовая) очень напоминает икру летучей рыбы. которую часто в роллах используют) вкусно!

я исключительно в роли "принеси-подай"))))))



а я целенаправленно)))) всегда не успеваю или забываю сфотографировать, а в этот раз специально фотик приготовила)))) надо же любимым кулинаром похвастаться)))) а съедается все быстро, согласна 

и главное именно цитатой)))))))
дала почитать, чтоб уж наверняка)))))))) спасибо говорит!!!
