подскажите, что можно спечь из такого теста? :

...
интересуют какие нибудь НЕ сладкие булки, типа с сыром.. Помогите!))
подскажите, что можно спечь из такого теста? :

...
интересуют какие нибудь НЕ сладкие булки, типа с сыром.. Помогите!))
я из такого теста делаю открытые пироги - киш, сосиски в тесте, рулеты, ну и просто пирожки с начинкой что под руку попадется :)
киш:
тесто (1 пласт) раскладываю в круглой форме. Края теста не должны залезать за края формы. прокалываю вилочкой основание и в холодильник на 20 минут чтобы форма немного остыла и не поднялась (можно так же вместо дырочек на дно пирога положить фасоль..потом в процессе убрать). затем делаю начинку: цветную капусту, брокколи, лук обжаренный, бекон, резаные сосиски, стручковую фасольку, грибы, помидоры или любые другие овощи - по вкусу вобщем. (капусту предварительно отварить до полуготовности). Затем выкладываю начинку в форму с тестом, и заливаю все это смесью: яйцо + сливки 20% (или молоко жирное)+соль по вкусу - все взбить и залить, а сверху потереть твердый сыр. Поместить в разогретую духовку и оставить поджариваться на 20-25 минут.
у меня такого пирога хватает на один раз чай попить :)))
и рулеты: тесто раскатать, и положить на него начинку:
Начинка: овощи (какие есть в доме) потушить до полуготовности, остудить и разложить на тесте.
рулет завернуть и в холодильник чтобы немного затвердел. потом минут через 15-20 достать, порезать на кусочки, выложить на противень cмазанный маслом или на пергамент (чтобы овощи не пригорели), сверху посыпать тертым твердым сыром или смазать яйцом и на 20-25 минут...вот
ну а сосиски в тесте, думаю, все знают как делать ;)
ой, я из такого теста готовлю вот такой пирожок прям беру 2 листа этого теста, немного раскатываю и в небольшой противень.
только у меня мужа любит с мясом, поэтому добавляю еще рядочки с корбанатом. вкуснотааааа!
прослойку из сыра типа сулугуни брынза с чесночком и укропчиком и яичком..и пирог готов)
или сосиски в тесте