Войти

Выбираю кухонные весы

Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90592&modelid=2438863&clid=502 у меня такие очень нравятся! отнимает вес тары, дизайн красивый (у меня черненькие) нравится что без чаши можно любую свою посуду поставить
0
16.02.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

подходят по всем моим параметрам))

спасибо!

0
16.02.2011
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
к ним батарейку сразу закажите  9В типа "6LR61" а том мне подружка привезла весы я посмотрела какая батейка нужна и растроилась где я ее найду? а оказалось что подруга и ее купила просто в пакете я сразу не увидела
0
16.02.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва
а батарейки надолго хватает?
0
16.02.2011
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
незнаю у меня недавно весы, батарейка дюрасел,думаю надолго хватит, у меня напольные весы электронные там 2 пальчиковые батарейки за 10 руб каждая а весам уже около 4 лет (в беременность покупала) ни разу не меняла батерейки, взвешиваюсь часто, там автоотключение (на кухонных тоже) за счет него мне кажется заряд экономится
0
16.02.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск
Мы недавно купили-Zelmer очень удобные и недорогие...советую))  http://www.electroklad.ru/product_19130.html
0
17.02.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

спасибо, посмотрю)

 

0
17.02.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
я в Ашане брала какие-то неизвестные, за 800 р, мне нравятся)
0
16.02.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва
Я через инет буду заказывать,  название можете посмотреть?
0
16.02.2011
ЯРИНА
Женевьева, 16 летПавел, 16 летЕкатерина, 31 год 9 месяцевАленушка, 13 лет 1 месяц Краснодар
Domotec. недорогие. Нам дарили недавно. По 2г. деления. Измеряет в унциях и граммах. Удобная чаша - снимается, можно поставить другую.
0
16.02.2011
ЯРИНА
Женевьева, 16 летПавел, 16 летЕкатерина, 31 год 9 месяцевАленушка, 13 лет 1 месяц Краснодар
Комментарий удален
0
16.02.2011
Света
Ксения, 16 лет Москва

Спасибо, посмотрю
Не врут?

 

0
16.02.2011
зелень Сладкое мясо...аля по восточному)))

Похожие записи