В глубокий противень на дно:оливковое масло+рис(ошпаренный кипятком)+зеленый горошек(заморозка)+кукуруза(заморозка)+специи,а сверху рыба(хек или минтай,или морской петух и т.д.)Рыбу натереть солью,специями,обязательно сбрызнуть лимоном и оливковым маслом.Сверху укутать фольгой и в духовку на 30 минут.Температура 180-200 гр.Можно использовать в качестве подушки гавайскую(или мексиканскую) замороженную смесь.
