про роллы...

Мы тоже первый раз роллы с мужем попробовали в пиццерии. Мужу не понравились. Тогда мы купили две разные порции. Совсем недавно я купила уже в своём городе одну порцию ролл, мне они очень понравились, хоть и простые. так же взяла меню ролл, которые там готовят, теперь планирую дома сделать. Самое главное купить нори. :)
19.04.2011
спасибо,надо все таки попробовать сначала:)
19.04.2011
Я думаю вам стоит сначала их попробовать. Так сказать рассмотреть вблизи. Т.к. при изготовлении есть несколько ньюансов. А потом конечно гораздо дешевле делать самой.
17.04.2011
У нас продается все для роллов в гиперах и некоторых суперах. Делать их просто, но всякой дребедени покупать много да и муторно это все. Советую где-нибудь в суши-баре для начала попробовать, чтобы знать хоть к чему стремиться. А там. глядишь, может и не понравится. Зачем тогда вам все эти причендалы? причем недешевые.
17.04.2011
спасибо,надо будет мужа уломать,а то он пробовал-ему не понравилось.но у нас вкусы разные совершенно:)
17.04.2011
Вам скорее всего понравятся. Можно и самой приготовить. Много есть рецептов на сайтах. http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/dir11/?4
17.04.2011
Моя прелесть)) Интернет-магазин