Помогите выбрать мультиварку

+)))) Всем привет, вставлю слово про мультиварку, раз уж добрела с мишек, у меня панасоник, пользуюсь уже 2 года, это не вещь а просто волшебница, не представляю как я без нее бы жила, утром закидаешь все, (капуста, картошка, лук, чеснок, свекла...али, горох картошка лук, ну и тд, + мясо на пару приготовленное (тут же незадолго до этого, ибо полезно суп на вареном мясе)) и все, залил водой, поставил на час-тушение и пошел с ребенком гулять, дел максимум 5 минут, а пришел обед готов..... потом также кинул мясо, лук, морковку , ложку воды, (али овощи, фасоль...) тушение.... ужин готов........, я до этого готовить вообще не умела, а сейчас мы каждый день едим разные супы (там даже борщ абалденнный получается, а плов ммм, не говоря об остальном, ), и разное на ужин, плюс функция пароварки, при наличии маленького ребенка без этого никак.... в общем супер вещь, для меня это просто волшебный горшочек, и главное что ничего не разваливается и не превращается в кашу, и что можешь поставить и уйти гулять, по делам, .... и главное нет много стадийности, все кладешь одновременно а получается оч вкусно
13.10.2011
Спасибо за РЕКЛАМУ, но такой отзыв я читала уже на многих форумах и отзывах.
13.10.2011
хм, зря вы так, я просто сказала свое мнение, если не интересно зачем тогда спрашивали, задали бы тогда вопрос тому чей ответ для вас важен........... или сделали пометку, только для друзей, а когда вы спрашиваете всех, хамить просто некрасиво
13.10.2011
В посте написано "Отзывы в интернете зачастую бывают заказанными." именно этот отзыв я много раз видела. Не вижу в своем ответе ни одного хамского слова.
14.10.2011
я его придумала в момент написания, в любом случае разговор исчерпан
14.10.2011
У меня Панасоник-18, купила по многочисленным советам девочек с этого сайта, пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна что купила именно ее и именно такого объема, вообще изначально спрашивала совет про пароварку, но меня переубедили, купила мультиварку
11.07.2011
Я тоже хотела пароварку, не знала про мультиварки. Читала что Панасоник 18 долго очень готовит? Это так? Тушение аж 12 часов?
12.07.2011
Если выбрать режим тушение, потом надо выбрать необходимое время, можно и 12 часов сделать, но надо знать рецепты подходящие для того чтобы готовить такое количество времени. Я делала в режиме тушение курицу, бигус, картошку с мясом тушила и др., когда полтора когда 2 часа ставила время. Я считаю что 2 часа это нормально, если учесть тот фактор что не надо постоянно бегать помешивать, проверять не пригорело ли, открывать и закрывать крышку на кастрюльке как мы это обычно делаем готовя в обычной кастрюльке.
13.07.2011
Сказала бы, что панасоник, но в ТЦ Твой дом увидела другую. Ее отличительная черта-полностью съемная крышка. В Панасонике все хорошо, но жир на крышке мыть ооочень неудобно, чтобы не намочить электические части. Да и тащить всю кастрюлю, чтобы помыть крышку тяжеловато. Вспомню название напишу)))
11.07.2011
Свет,я так поняла у тебя панасоник, она долго готовит? Прочитала н форуме что она очень медленная
12.07.2011
Нет, нормально. Хотя когда привыкаешь не замечаешь, накидал, включил и ушел гулять, пришел все готово)))
12.07.2011
Здорово! Жду недождусь когда же смогу решиться и выбрать. А что там со снимаемой крышечкой? Не вспомнилось?
12.07.2011
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4954975&modelid=6905932&clid=502
12.07.2011
спасибо большое
12.07.2011
Не за что)
12.07.2011
только панасоник-18!!!
11.07.2011
Я недавно выбирала, все посоветовали Панаоник, т.к семья большая, взяли 18-й. Довольна, як слон.
11.07.2011
Больше всех понравилась Hitachi, но и  Phillips ничего (сейчас ей пользуюсь).
11.07.2011
Что делать,чтобы молоко не прокисало за ночь? Супы (Панасоник)