где покупать мясо для ребенка?

где лучше покупать мясо
Не совсем центр,но оч близко. Метро Автозаводская, магазин Карась, отдел Кулинария(отдельный вход) (улАвтозаводская д8), каждый день свежайшее мясо охлажденка, говядина, телятина,  свинина,птица, субпродукты.  Завоз каждый день, в магазине мясник все разделывает, мясо берем только там уже не первый год. Всегда хорошее. Плюс на Велозаводском рынке в самом помещении рынка у фермеров хорошее мясо, кролик, птиц, можно под заказ.
11.09.2011
Мне нравится мясо в Семеновском торг. центре, там дороговато, но мясо всегда свежее
07.09.2011
привет, мы мясо покупаем в ТЦ Цветной, там на 5 этаже есть фермерский рынок, вроде пока нормальное.
07.09.2011
привет а он где находится?:)
07.09.2011
между цирком и метро цветной бульвар, там и парковка есть, единственное нашей дочке не очень нравиться нормальный кролик, она предпочитает тощего бегуна, приходиться иногда ездить в Окей на пр. мире, в золотой вавилон! А так там выбор хороший, даже курица видно что нормальная, и бульон получается желтого цвета, а не прозрачная водичка
07.09.2011
спасибо большое это как раз недалеко от нашего дома, но я про этот торговый центр даже не слышала:):):)съезжу обязательно:) а как там цены? как на рынке?:)
07.09.2011
если честно, на рынке давно уже не была, поэтому сравнить не смогу, но индейка, кролик в рамках обычного магазина, думаю и рынка, курица дороже, но она и более качественная!
08.09.2011
Хочу крольчатинки! крахмал. куда использовать??