Войти

Слоеный салат из печени трески

zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Выглядит симпатично, надо попробовать ))

Я режу отварные яйца, зелёный лук, а печень трески вилкой раздавливаю, всё перемешиваю-вот и салат )) Для аромата только капельку растительного масла и всё

0
25.12.2011
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот может зеленый лучок туда добавить ... репчатый я не люблю просто )) спасибо за наводку!

0
25.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Зелёный самое то, он и к картошечке и к яйцам идёт ))

0
25.12.2011
Елена
Настя, 16 лет 10 месяцевРома, 24 года 8 месяцев Кохма

симатичный салат.

а я с печенью трески люблю в тарталетках делать.  печень, отварные яйца, сыр, майонез.

0
25.12.2011
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Надо попробовать, вторая банка еще лежит ))) а вы тарталетки сами делаете или покупаете?

0
26.12.2011
Елена
Настя, 16 лет 10 месяцевРома, 24 года 8 месяцев Кохма

тарталетки покупаю

0
26.12.2011
Брусничка
Игорь, 22 года 4 месяцаМаксим, 15 лет 5 месяцев Оренбург

Я все делаю просто:печень режу на кусочки и добавляю маринованный лук(мин.20 замачиваю в уксусе).И немного масла из этой же баночки.Пальчики оближешь!!!

0
28.12.2011
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Я репчатый лук не ем

0
29.12.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

зелёный лучок сюда хорошо пойдёт!

0
25.12.2011
Подскажите салат с авокадо Салат "Любимый"

Похожие записи