Просто так печень трески не ем, а все лежат и лежат две банки. Вот вычитала на ББ рецепт, вчера на ночь сделала, сегодня попробовали. Нежный вкус, но на мой взгляд чего-то остренького не хватает, может лука ... Радует время приготовления: 7-10 минут :) Вобщем ниже рецепт и фото, если кто чего поэкспериментирует, делитесь.
Слои: отварной картофель 2 шт тертый на крупной терке, печень трески 1 банка, опять немного картошечки 1 шт, потереть 2 яйца и смазать майонезом, сверху украсить маслинами.

