Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Димитровград

Закуска)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Сергиев Посад
Еврейский салатик! Вещь! Очень его любим и на помидорах, и в тарталетках, и на черном хлебушке, и с жареным баклажаном.... мммм
0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

О,теперь я знаю его название) На помидорках и баклажанах просто великолепно)

0
28.02.2012
Ленивый ужин Быстрая закуска из кабачков!

Похожие записи