Быстрая закуска из кабачков!
5-ти минутные блюда5-ТИ минутная,вкусная закусочка или гарнир для любителей острого и пикантного,подходящая для поста и жутко диетическая!Со стола изчезает за считанные минуты!Я ее просто обожаю( про мужчин вообще молчу!!!)..


Рецепт:500 гр. кабачков нарезать тонкими кружочками и отставить.Готовим маринад:1 чайная ложка меда,60 гр. растит.масла(4 стол.ложки),2-3 стол.ложки 9% уксуса,7 зубчиков чеснока(пропустить через пресс).Добавляем маринад в кабачки,солим-перчим(по вкусу и желанию),добавляем резаную зелень.Перемешать и отставить на 5-10 минут.Все!Приятного аппетита!
Milena
я делала прошлой осенью,почему-тоу меня они как сырые и получились,не стали есть. так и должно быть илил нет? хотя оладушки кабачковые прсото обожаем
11.05.2013
Ответить
*Н@стеньк@*
мы так лук колечками режем и маринуем для шашлыков или просто так)) тоже оч вкусно)) Ну, а про огурцы вообще молчу, таие классные получаются,... ммммм.. только мы в эту смесь к ним еще укропчик, лаврик и листья хрена измельченные добавляем)) аромааат)))!
30.03.2012
Ответить
Наташа
Обалденно - сижу уплетаю.Сама до такого не додумалась бы, спасибо за рецепт

23.03.2012
Ответить
Яночка
начала читать от экрана аж запахом маринада и чесночка запахло сижу на работе умираю,хочу это дома быстрей попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.03.2012
Ответить
Alexandra
А кабачки так быстро замаринуются?? не будут ли они сыроватыми? извините, если глупый вопрос :) но с огурцами понятно, а вот кабачки сырыми как-то не очень кушать... обычно я их обжариваю и с чесноком.
16.03.2012
Ответить
Alexandra
получилось хорошо, вкусно, хрумкают, но ощущения сырых кабачков нет. Знаете, как будто маринованные огурчики))
23.05.2012
Ответить
Anastasia
Я сделала без меда, его вдруг не оказалось) чеснока надо минимум раза в 2 меньше класть- и то пришлось кофе зажевывать)) Мне понравилось, мужу нет

23.05.2012
Ответить
Darya
Какой вкусный рецептик.. Будем ждать субботы, чтоб приготовить(муж постится по правилам.. растительное масло в Великий пост можно только в выходные)

07.03.2012
Ответить
miss Arisha
Танечка большое спасибо за такой быстрый и очень вкусный рецептик! Сегодня делала кабачки - это просто объедение хрустящее! Муж в восторге! И я тоже!
02.03.2012
Ответить
Сменила имя)
сделала я таки огурцы)))))) Ну что могу сказать? Это ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!! Вкуснее ничего не ела,заправка просто божественна!!!!!! Стараюсь не съесть до приезда мужа))))) Безумно вкусно!!!!
02.03.2012
Ответить
КСЕНИЯ
Огурчики так все лето Делала, всегда хрустящие и невероятно вкусные :-) спасибо за идею с кабачками
03.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Придется за кабачками идти.



